Рабочая встреча с филиалами
    И.о. ректора Югорского университета Роман Кучин посетил с рабочим визитом три филиала: Сургутский нефтяной техникум, Нефтеюганский индустриальный колледж и Лянторский нефтяной техникум.

На встрече со студенческими активами и преподавательским составом Роман Викторович обсудил перспективы развития университета вместе с филиальной сетью.

«Основу всего составляют кадры: чем лучше человеческий капитал - тем богаче и результативнее организация!» – сказал Роман Кучин, и.о. ректора.

В планах уделить внимание вопросам кадровой политики, разработать и внедрить оценку сформированности компетенций, заняться обучением сотрудников soft-skills-навыкам, создать условия для участия в новых движениях и инновационных проектах.

Особое внимание Роман Викторович планирует уделить развитию корпоративной культуры и взаимодействию с филиалами. В том числе это проведение совместных спортивных, интеллектуальных, образовательных и иных мероприятий для студентов, сотрудников и преподавателей всей экосистемы вуза.