Российский триколор
    22 августа на центральной площади Ханты-Мансийска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации День государственного флага Российской Федерации был установлен на основании указа Президента РФ от 20 августа 1994 года. В качестве символа нашего страны официально принят трехцветный российский флаг, заменивший красное полотнище с серпом и молотом символики СССР. Делегация Югорского университета приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном дню российского триколора и посетила праздничный концерт «Под флагом моей страны». Татьяна Дмитриевна Карминская - ректор Югорского государственного университета, выступила на торжественном митинге и поздравила всех жителей города с этим значимым праздником.
    22.08.2018