STEM - реальные истории успешных женщин

В Югорском госуниверситете 23 марта состоится очная лекция Майкла Коллинса, генерального директора компании «Салым Петролеум девелопмент»

Выступление на тему «Будущие профессионалы энергетического сектора» пройдёт в 12:30 в 113 аудитории первого корпуса.

В рамках STEM-форума в 14:00 спикерами станут:

- Елена Орлова, тьютор Европейской ассоциации культурных и эмоционально-интеллектуальных программ. Тема её выступления: «Математика - дисциплина ума»;

- Янина Дубейковская, основатель, программный директор Всемирного коммуникационного форума в Давосе, президент сообщества женского влияния. Выступит с лекцией «Креативность: открытия, технологии, поступки».

Форум проводится при поддержке компании СПД с участием женщин-учёных Югорского государственного университета. STEM - это желание показать молодому поколению реальные примеры успешных женщин, представляющих технические специальности. Это площадка для обмена мнениями и эмоциями не только среди спикеров, но и всех гостей мероприятия.

Во время лекции желающие смогут задать интересующие их вопросы, вступить в дискуссию и получить новые знания в представленных сферах.