Самые лучшие выходят на старт
    9 февраля прошло организационное собрание, на котором с финалистами обсудили предстоящие этапы конкурса «Лучшая учебная группа ЮГУ» 9 февраля прошло организационное собрание, на котором с финалистами обсудили предстоящие этапы конкурса «Лучшая учебная группа ЮГУ»

Защищать честь своих институтов будут следующие группы: 1с51б (ИТСиТ), 2551 (ИПП), 3251б (ГУМИ), 4951б (ИМЭК), 5151б (ЮИ). Их ждут непростые испытания, на которых им нужно будет проявить себя с разных сторон. Уже в эту субботу, 11 февраля, состоится интеллектуальный конкурс, 12 февраля участники смогут показать свою физическую форму, сразиться в парламентских дебатах удастся 17 февраля, 18 февраля лучшие группы представят свои социальные проекты, а 20 февраля пройдет конкурс визиток и торжественное подведение итогов.

Регина Гелимова и Анастасия Манаева поделились своим мастерством, рассказали некоторые секреты успеха и открыли завесу тайн о двух этапах: «Полемика» и «Реальное дело».

– Хочется пожелать успехов всем участникам, ребята интересные. Структура конкурса никогда не меняется, происходят изменения только внутри самих испытаний,– сказала Регина Гелимова.

Надежда Афонина
    10.02.2017