Сотрудники ЮГУ заняли второе место в соревнованиях по стритболу

Сборная команда ЮГУ приняла участие в соревнованиях по стритболу в рамках праздника «Сибирское здоровье». Состязания прошли в минувшие выходные на стадионе «Югра-Атлетикс». Акция, организатором которой является Ханты-Мансийский банк, собрала на спортивной арене трудовые коллективы города. Все желающие могли принять участие в легкоатлетической эстафете, кроссе; в играх по мини-футболу, стритболу, шахматах. Для детей организаторами также была подготовлена обширная программа.

Для участия в соревнованиях по стритболу было заявлено 12 команд. В состав нашей сборной вошли: первый проректор Роман Кучин, директор центра студенческого спорта Артем Зеленовских, аспирант ЮГУ Иван Аксарин.

На протяжений всего игрового дня наши спортсмены оставались на высоте не смотря на достаточно серьезную конкуренцию, дождь и ветер. Лишь финальной игре соперники из Горноправдинска обыграли наших баскетболистов со счетом 11:8.

Центр студенческого спорта

27.07.2015