Создана Ассоциация выпускников ЮГУ
    10 декабря в КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественное открытие Ассоциации выпускников 10 декабря в КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественное открытие Ассоциации выпускников.

Югорский государственный университет – один из самых молодых университетов России,  в этом году ему исполнилось 16 лет. Но его выпускники уже зарекомендовали себя как высококлассные специалисты, талантливые сотрудники и руководители не только в нашем регионе, но и за его пределами.

– Ассоциация – основанная на добровольном членстве организация, создаваемая в целях осуществления деятельности, определяемой общностью интересов и направленной на взаимную поддержку выпускниками ЮГУ нынешних студентов, их проектов и инициатив, преумножающая традиции университета, а также осуществляющая работу перспективных образовательных и  научных программ, – сказала проректор по молодежной политике и внешним связям Анна Бровина.

10 декабря в 15:00 в Арт-салоне КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественная церемония открытия Ассоциации выпускников Югорского государственного университета.