Созвездие ЮГУ – 2016
    1 июля в 15:00 состоится чествование выпускников Югорского госуниверситета, окончивших обучение с отличием 1 июля в 15:00 состоится чествование выпускников Югорского госуниверситета, окончивших обучение с отличием.

– В университете еще идет защита выпускных квалификационных работ, поэтому дать точную цифру краснодипломников не возможно, – комментируют организаторы мероприятия. – Но мы предполагаем, что около 160 человек войдут в число лучших выпускников вуза.

В этом году организаторы изменяют традиционный  сценарий чествования «звезд». Например, на мероприятии не будет самого вручения красных дипломов, ребята получат их в институтах одновременно с оформлением официальных бумаг о выдаче документа о высшем образовании.

Кроме того, организаторы создадут фотогалерею лучших выпускников 2016 года в 1 учебном корпусе. Встречать гостей будут ростовая кукла и веселые мимы, а о самых памятных моментах студенческой жизни напомнят кадры кинохроники.

Неизменными атрибутами праздника останутся красная дорожка и погружение в землю капсулы времени с напутственными словами выпускников будущим поколениям. Уже известно, что почетную миссию выполнят: выпускница Гуманитарного института и председатель Совета обучающихся вуза Елена Захарова и выпускник Института систем управления и информационных технологий, неоднократный победитель олимпиад и конкурсов по информатике и вычислительной технике, организатор интеллектуального IT-клуба Александр Якимчук.

Как всегда, в этот праздничный день выпускникам будут сказаны слова поздравления и даны напутствия от потенциальных работодателей, представителей органов власти и местного самоуправления. Будут слезы радости на лицах и гордость в душах родителей выпускников и их преподавателей.
    28.06.2016