Спорные вопросы в области защиты прав и интересов несовершеннолетних обсудили студенты с депутатом Госдумы
    16 апреля состоялась встреча студентов и преподавателей Юридического и Гуманитарного институтов с помощником депутата Государственной Думы РФ, руководителем комитета Мосгордумы по защите семей и детей от ювенальных технологий Мишустиным Н.Н.

Тема обсуждения: «Защита суверенитета семьи, защита Отечества на примере анализа законопроектной деятельности».

В ходе встречи были подняты вопросы морального, нравственного воспитания подрастающего поколения, спорные вопросы отечественного законодательства в области защиты прав и интересов несовершеннолетних, проведен анализ законодательства ряда европейских государств в указанной сфере.

18.04.2014