Спортивный ИМЭК
    12 февраля в Спортивном комплексе прошел второй этап конкурса «Лучшая учебная группа» 12 февраля в Спортивном комплексе прошел второй этап конкурса «Лучшая учебная группа».

На каждой станции студентам предстояло пройти такие виды испытания как отжимания, прыжки в длину, упражнения на гибкость и прыжки на скакалке.

В этот раз в лидерах оказался ИМЭК, группа 4951 – туристы. А вот Гуманитарный институт, занявший первое место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»,  оказался на данном этапе в конце турнирной таблицы.

–Наша группа очень спортивная. Мастеров спорта у нас, конечно, нет, но все стараются включить как можно больше спорта в свою жизнь. Наверное, потому соревноваться было не трудно, мы были подготовлены к нагрузкам, – рассказывает Алина Кириенко.

На данный момент места в турнирной таблице распределились следующим образом: ИМЭК и ИТСиИТ – первое место, ГУМИ и ИПП – второе, на третьем Юридический институт.

Напомним, что 17 февраля группам предстоит пройти третий этап  – турнир по парламентским дебатам «Полемика».

Яна Баскова
    15.02.2017