Стартовала акция «Делать добрые дела!»

Первые 100 собранных книг получили пациенты Окружной клинической больницы в рамках акции «Делать добрые дела!».

Сотрудников Научной библиотеки с книгами, подаренными читателями, принимала Ольга Владимировн Карпова – заместитель главного врача ОКБ.

В комплекты наборов вошли книги разнообразных жанров – исторические романы, детективы, фантастика, романы о любви, сказки русских и зарубежных авторов. Книги были переданы в педиатрическое, терапевтическое и нефрологическое отделения.

Нина Ивановна Смирнова, директор Научной библиотеки, выразила надежду, что «книжная терапия» станет хорошим дополнением комплексного лечения, которое проходят пациенты Окружной больницы, и книги скрасят нелегкое для них время.

Медицинские работники, присутствующие при передаче книг, рассказали, что чтение популярно у пациентов их отделений, и книги, безусловно, найдут своих читателей
    13.05.2014