RU
EN FR AR
Студент ЮГУ – в команде Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации
Алдаберген Панаев успешно прошел все конкурсные процедуры и стал полноправным членом Департамента реализации молодежных инициатив Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации.

Департамент создан в апреле и будет осуществлять деятельность по делопроизводству, координации мероприятий и конкурсов, составлять аналитические справки, а также разрабатывать и реализовывать творческие инициативы его членов.

Алдаберген учится в Гуманитарном институте североведения, является руководителем волонтерского объединения вуза, занимается добровольчеством не только в нашем университете, Ханты-Мансийске, но и регионе. С начала пандемии COVID-19 работает в региональном штабе по помощи людям, находящимся на самоизоляции. Имеет опыт организации мероприятий различного уровня. Увлекается социальной психологией и любит спорт, особенно командные виды: футбол и баскетбол.

– В апреле подал заявку на конкурсный отбор в Департамент реализации молодежных инициатив ассоциации, – рассказывает Берген Панаев. – По итогу прошел в числе 70 человек в следующий этап. Дальше было скайп-собеседование с координационным советом. 25 мая объявили списки прошедших отбор, и я оказался в их числе. Попал в отдел организационной работы. Всего в департамент набрали 32 человека со всей страны.

С 1 июня начинается образовательная программа для всех членов департамента.
Дата:
29.05.2020
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх