Студентка ЮГУ Мария Горох обладательница гранта на 200 000 рублей
    С 14 по 20 июля в Красноярске проходила смена "Волонтеры России" С 14 по 20 июля в Красноярске, который принимает в 2019 году Всемирную зимнюю универсиаду, проходила смена "Волонтеры России" международного молодёжного форума ТИМ Бирюса.

Студентка ЮГУ, обучающаяся по направлению «психолого-педагогическое образование», группы 3531б Маша Горох была одной из 1000 участников смены.
    Маша также представила свой проект "Мобильное приложение для психологического тестирования волонтеров" (в соавторстве).
    Решением экспертной комиссии тридцать семь участников смены признаны лауреатами конкурса. В числе которых была и Маша!

- Мне на форуме очень понравилось! Мы, работая группой, предложили московским экспертам стратегию развития добровольчества в рамках 2017, который будет посвящен именно этому. Еще было много иностранных спикеров, которые приглашали ребят сразу с форума за границу на различные мероприятия! - поделилась Мария.

Кафедра психологии и педагогики поздравляет Марию с заслуженным успехом и желает ей дальнейших научных и творческих открытий!
    23.07.2016