Студентка Юридического института – Лучший управленец
    Екатерина Денисова стала победителем конкурса «Будущий управленец» Екатерина Денисова – член Молодёжного парламента при Думе Югры стала победителем конкурса среди студентов вузов автономного округа. Также наш университет представляли: Павел Никитин, который занял 2 место и Игорь Смыков  – 5 место.

Конкурс, включающий два тура, – тестирование и деловую игру – нацелен на повышение престижа государственной гражданской и муниципальной службы, открытости всех уровней власти, формирование позитивного имиджа служащего, а также выявление талантливой молодёжи.

Организаторами мероприятия стали Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики, Департамент образования и молодёжной политики, Департамент общественных и внешних связей, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В командной деловой игре конкурсанты работали над кейсом «А нужен ли завод?» и учились аргументировано отстаивать свои позиции.

По данным Организационного управления Думы Югры, комментируя данное мероприятие, Екатерина отметила: «Конкурс очень понравился, особенно интересной получилась деловая игра, которая способствовала развитию такого полезного навыка как выступление перед публикой. Тестирование, когда за отведённый час потребовалось ответить на 30 вопросов, выявило уровень знаний каждого о государственной и муниципальной службе».