Студентов и сотрудников ЮГУ приглашают принять участие в шоу «АвТОР-party»

Считаешь себя креативным, придумал и создал что-то свое? Самое время рассказать об этом!

Студентов и сотрудников ЮГУ приглашают принять участие в еженедельном интерактивном шоу «АвТОР-party» на телеканале «Югра».

«AвТОР-party» – это новое вечернее интерактивное шоу телекомпании «Югра», где на одной телеплощадке встречаются авторы самых разных проектов, будь то научные разработки, песни, педагогические методики, бизнес-решения или лайфхаки по ведению домашнего хозяйства.

- Мы считаем, что эта площадка поддерживает людей, у которых есть какие-то идеи, проекты. Каждый автор хочет быть услышанным, а мы ему в этом помогаем, - рассказали организаторы шоу.

Программа стартовала 19 марта. За это время вышло три выпуска. Гостем первого выпуска стала талантливая и самобытная певица Вера Кондратьева. Второго – Глеб Успенский – харизматичный автор песен, композитор, актер и светорежиссер Ханты-Мансийского театра кукол. Третьего – шоу-дуэт «Киви» из Лангепаса.

Если хочешь, чтобы о твоем проекте узнала вся Югра, тогда пиши нам в личные сообщения в группу в соцсети "ВКонтакте": https://vk.com/ugrasu