Студенты LEAN-лаборатории приняли участие в форуме «Нефтяная столица»

Команда LEAN-лаборатории провела авторские игры для школьников с проекта «ЭнерГений»: «Настенная игра 5S», «Железный беспорядок» и «Парк Исикавы».

За время форума лаборатория приняла около 130 участников «Нефтяной столицы» на 6 экскурсиях и 3 мероприятиях.

Команда LEAN-лаборатории также приняла участие в зимней школе «ЭнерГений» в качестве участников. Они работали над кейсом «Создание концепции разработки месторождения углеводородов». И ребята отлично справились с заданием, заняв 3 место.

«Форум «Нефтяная столица» – грандиозное событие. На форуме мы узнали, какие вызовы стоят перед нефтяной отраслью. Нам как будущим специалистам придется ответить на эти вызовы», – рассказала Анастасия Егорова.