Студенты ЮГУ - лидеры муниципального этапа Молодежной лиги управленцев
    Юрий Слюсарь и Ринат Загитов стали победителями  муниципального этапа Молодежной  лиги управленцев Югры.

Участники конкурса, а всего их было 24, прошли тестирование на определение управленческих компетенций и эрудицию, посетили онлайн-площадки экспертов проекта, где поучаствовали в коуч-сессиях и практических семинарах, приняли участие в онлайн-квизе.

Из 15 финалистов победителями стали наши студенты -  Юрий, студент 2 курса «Юриспруденции», выиграл в номинации «Государственное и муниципальное управление». А Ринат, председатель совета обучающихся, стал лучшим в «Бюджетной сфере».

«Я благодарен организаторам за возможность поучаствовать в этом конкурсе и университету за то, что сообщили о нём. Со стороны жюри не было никаких поблажек, и за счет этой конкуренции удалось многому научиться. Очень рад, что был организован день дублера, мне удалось поработать с заместителем главы администрации города Ханты-Мансийска Ириной Черкуновой. Спасибо ей большое за тот управленческий опыт, который она старалась передать. Конкурс достойный, и я желаю всем, кому это интересно, попробовать свои силы в следующем году», — рассказал Юрий.
    В ноябре победители представят университет на окружном этапе конкурса.
    Организаторы проекта - администрация Ханты-Мансийска, Управление спорта и молодежной политики и Молодежный центр.