Студенты университета вошли в состав Молодежного совета при главе города
    В этом году начинает свою работу третий созыв Молодежного совета при главе города Ханты-Мансийска. Примечательным является то, что в его состав вошли студенты Югорского государственного университета Алдаберген Панаев и Милена Парамонова. Совет осуществляет свою деятельность с 2014 года, в его составе – молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.

В ходе встречи члены Молодежного совета рассказали о себе и поделились своими планами работы. «Все ваши самые креативные и необычные идеи, рекомендации будут рассматриваться и приниматься к исполнению», – заверил молодых людей глава города Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

Далее участники выбрали нового председателя Молодежного совета, им стала ученица 11 класса школы №1 Людмила Коваленко. Заместителем председателя была выбрана студентка ЮГУ Милена Парамонова.