Студенты болели за «Югру» и хоккейный клуб одержал победу
    4 сентября 500 студентов Югорского госуниверситета стали свидетелями победы «Югры» над «Ладой» 4 сентября 500 студентов Югорского госуниверситета стали свидетелями победы «Югры» над «Ладой».

Хоккейный клуб «Югра» с победы начал первую домашнюю серию игр в новом сезоне Континентальной хоккейной Лиги. Встреча в Ханты-Мансийске закончилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

Первокурсница Института природопользования Махлиё Раимбердиева вместе с одногруппниками присутствовала на матче и считает замечательным начало знакомства с Ханты-Мансийском с такого события. «Во первых, мы получили пригласительные билеты на игру из рук хоккеистов, а во-вторых, наша команда победила. Это двойной праздник. И радость переполняет меня!», – говорит Махлиё.
    07.09.2015