Студенты готовятся к лагерной смене
    – Изготовление отрядного уголка это первое коллективное творческое дело, которое организует вожатый, – комментирует завкафедрой педагогики и психологии Мария Наумова. – Поэтому в учебном процессе мы решили подготовиться к этому.
    Ребята проявили творчество, фантазию.

На конкурс представлены разные макеты отрядных уголков: плоские, объемные, с использованием различных техник оформления.

В качестве жюри была задействована интернет-аудитория и преподаватели кафедры.

По мнению интернет-аудитории лучшими признаны: уголок «Черная жемчужина», выполненная авторским коллективом в составе: Куликов Михаил, Миняйло Кристина, Каспиева Виктория. За них проголосовало 33% интернет-жюри, 32% проголосовавших считают лучшим уголок «Витаминки», авторы проекта: Полякова Настя, Дараган Никита, Шубина Надежда.

По мнению преподавателей лучшим признаны два макета – «Черная жемчужина» и «Страна чудес», авторы: Коваленко Алена, Насибуллина Энже, ГАйфутдинова Наиля.

Гуманитарный институт
    31.05.2016