RU
EN FR AR
  • Университет
  • Студенту
  • RU
    EN FR AR
    Студенты могут получить матпомощь на проезд к месту жительства
    Размер компенсации составит 3000 рублей Три тысячи рублей составляет размер срочной единовременной помощи, оказываемой студенту для отправления его к месту жительства в пределах автономного округа.

    Об этом сообщили в Центре социальных выплат.

    Срочная помощь оказывается студентам-югорчанам на приобретение проездного документа при условии отсутствия (недостаточности) денежных средств по не зависящим от гражданина причинам.

    Уважаемые студенты ЮГУ, для получения матпомощи отправляйте сканы заявления и паспорта проректору по молодежной политике и внешним связям А.В. Бровиной по электронной почте: a_brovina@mail.ru, в теме письма указывайте «ФИО_матпомощь на проезд».

    Центр социальных выплат рассмотрит заявления, после чего свяжется с каждым студентом лично.

    Денежные средства будут доставлены почтовым переводом. Обращаем ваше внимание на то, что в сложившейся ситуации по COVID-19 Почта России работает в режиме доставки.


    Юлия Полевщикова
    Дата:
    02.04.2020
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх