Татьяна Бездомова – Лучшая Татьяна ИПП
    В Институте природопользования состоялся конкурс «Лучшая Татьяна ИПП», приуроченный к празднованию Татьяниного дня В Институте природопользования состоялся конкурс «Лучшая Татьяна ИПП», приуроченный к празднованию Татьяниного дня.

Побороться за звание лучшей вызвались четыре Татьяны: Бездомова, Заякина, Шуйга и Ширинская. Но путь к победе оказался не таким уж и простым.

Первым конкурсом традиционно стала визитная карточка, где каждая девушка показала презентацию и рассказала немного о себе. В ход шёл любой креатив, от фото милых котят до приветствия на французском языке. Татьяны оказались настоящими мастерами в вышивании и готовке, а также любительницами путешествий и острых ощущений.

Юношам тоже не пришлось отсиживаться. В Татьянин день их задачей стало: прочитать детские стихотворения о Татьяне так, будто это признание в любви. Артистизма и харизмы этим парням было не занимать, так что они без труда выполнили задание, подарив всем хорошее настроение.

На конкурсе «Рекламная кампания» в течение минуты каждая Татьяна должна была прорекламировать случайный предмет, который появится на экране. В рекламную паузу попали: кровать, карандаш, котёнок и даже цепь. Проявив фантазию и добавив своё чувство юмора, девушки легко вышли из затруднительного положения, заставляя зрителей громко аплодировать.

Финальный конкурс оказался самым приятным, как для жюри, так и для аудитории. Татьяны демонстрировали свои кулинарные способности. Блюда, приготовленные Татьянами ИПП: два торта, кексы и хворост в сахарной пудре, оказались не только вкусными, но и красивыми.

Во время подведения итогов конкурса, на сцене выступила Евгения Соколовская с позитивной песней «Улыбайся», так что ожидание результатов оказалось быстрым и приятным.

Номинацию «Самая обаятельная и привлекательная» завоевала Татьяна Шуйга, «Самой доброй и милой» оказалась Татьяна Заякина, грамоту за «Мудрость и справедливость» получила Татьяна Ширинская, а лучшей Татьяной ИПП стала студентка выпускного курса, дзюдоистка и любительница разведения цветов Татьяна Бездомова.

Алёна Гуляйкина

Фото Булата Сабитова