Татьянина неделя в ЮГУ началась с фотокросса
    В нашем университете уже начались праздничные мероприятия в честь Дня студента Торжественное открытие прошло в формате фотосессии, напутственные слова участникам сказали организаторы мероприятия – сотрудники пресс-службы ЮГУ.

– В этом году фотокросс впервые приурочен ко Дню студента. Цель участников конкурса – создать креативное поздравление с Днём студента в формате видеоролика или фотооткрытки. Фотозонами послужат самые красивые места столицы Югры, –  сказала Юлия Полевщикова.
    Каждый институт выставил свою команду из 4-х человек, у каждой есть название, капитан и свой секрет успеха.

Учреждения культуры Ханты-Мансийска выступили партнёрами конкурса фотопоздравлений. Дом-музей Игошева ждет наших студентов в своей уютной гостиной, Музей Природы и Человека разрешит сделать фото в стиле «Ледниковый период», в Окружной библиотеке конкурсантов угостят кофе в новой кофейне «Мама, я в библиотеке», в КДЦ «Октябрь» студенты сами выберут интерьер для открытки, киновидеоцентр предоставит хард-постеры для фотосессии, а в Театре обско-угорских народов «Солнце» ребята погрузятся в атмосферу мифов и легенд народов Севера.

Победители и призёры будут объявлены и награждены на итоговом мероприятии в День студента 25 января. Главный приз – торт от нашего спонсора кафе «Хомяк». Кроме того, авторы поздравительных открыток получат билеты на просмотр любого художественного фильма в киновидеоцентр, сертификаты на кофе в кофейню «Мама, я в библиотеке».

Юлия Полевщикова