Только качественное образование!
    Образовательные программы ЮГУ получили Сертификат качества НИИ мониторинга качества образования провел независимую оценку образовательных программ ЮГУ. В результате семь направлений подготовки получили сертификаты качества.

Директор центра оценки качества образования университета Елена Малахова рассказала: «В рамках проведения процедуры внешней независимой оценки уровня образовательных достижений обучающихся с использованием федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования (ФЭПО) было осуществлено выборочное тестирование различных направлений подготовки. По итогам успешного прохождения независимой оценки качества образования на основе сертифицированных аккредитационных педагогических измерительных материалов семь направлений подготовки получили сертификаты качества».

Это «Фундаментальная и прикладная химия», «Техносферная безопасность», «Нефтегазовое дело», «Экономика»,  « Экономическая безопасность»,  «Социальная работа» и «Юриспруденция».
    29.08.2019