Триумфаторы университетской Студвесны продолжают радовать зрителей
    Ежегодную международную акцию «Спасти и сохранить» открыли концертом, в котором приняли участие студенты Югорского госуниверситета.

Церемония состоялась на центральной площади Ханты-Мансийска. Организаторы «Спасти и сохранить» пригласили выступить в день открытия на сцене победителей Студенческой весны ЮГУ: театр моды Института менеджмента и экономики «Единство», студию современной хореографии «Light it» с композицией «Let's go» и студентку Гуманитарного института Дарию Лепихину, исполнившую песню «Казак».

Напомним, что во время открытия акции для горожан была организована интерактивная экспозиция под названием «Молодежный экокультурный Арбат». Всех пришедших на праздник ожидали тематические интерактивные площадки, выступления лучших творческих коллективов автономного округа, экологический флеш-моб, подарки и призы.

03.06.2014