Туристы представят ИМЭК на конкурсе «Лучшая учебная группа»
    Как Институт менеджмента и экономики выбирал лучшую группу Как Институт менеджмента и экономики выбирал лучшую группу

Этапов было три – интеллектуальный, спортивный и творческий. В целом все прошло очень энергично: даже на интеллектуальном, казалось бы, самом скучном этапе, ребята нашли над чем посмеяться и поговорить. Шумно. Но весело. Возможно, тому виновницей была третья группа, которая, помимо групп 4э51б и 4951б, участвовала в туре неофициально: для интереса и вышеупомянутого веселья – так называемая «группа студенческого актива». Они не дали скучать организаторам и оказали некоторую поддержку двум остальным группам.

Если описывать все три этапа вкратце: интеллектуальный этап был похож на перетягивание каната, где превосходство переходило от одной группы к другой. Забавный факт: когда все задания были выполнены, у всех трех команд был одинаковый балл.

Спортивный этап – веселые старты. Мячи, скакалки, соперничество… И все же ничто не помешало в конце встать в центре зала и сделать «улыбчивое» общее фото.

На творческом, заключительном этапе группы блеснули своими актерскими талантами и показали сценки. Группа экономической безопасности 4э51б продемонстрировала будни студента. Группа туристов 4951б – то, как подобные и другие мероприятия могут сплотить группу, сделать ее более дружной и тёплой, какой она и должна быть. «Студенческий актив» порадовал демонстрацией 4-летнего обучения в десятиминутном формате.

В итоге, победила группа туристов 4951б.

Анастасия Тупицына

Фото: Анастасия Щербакова