УДАР» стартует в Ханты-Мансийске!
    В Ханты-Мансийске стартует прием заявок на участие в одном из самых масштабных окружных молодежных проектов Югры – «УДАР – Учеба Для Актива Региона» В Ханты-Мансийске стартует прием заявок на участие в одном из самых масштабных окружных молодежных проектов Югры – «УДАР – Учеба Для Актива Региона».

Организаторами проекта выступают: Правительство автономного округа и молодежный парламент Югры. Организаторы муниципального этапа: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и городской Молодежный центр.

Если тебе больше 14 и меньше 30, тебе интересна политика, тебе не все равно какой уровень жизни у жителей твоего города, то этот проект для тебя!

Став участником проекта Ты получишь уникальную возможность познакомиться с работой органов местного самоуправления изнутри, побывать в роли Главы муниципалитета, его заместителей или руководителей структурных подразделений, а также очень много других этапов и сюрпризов!

Муниципальный этап включает учебный, игротехнический и управленческий модули. В рамках, которых будут изучены основы управления муниципалитетом, технологии социального проектирования и дизайна, проведены деловые игры и исследования социальной среды.

Победители муниципального этапа примут участие в испытаниях регионального этапа, который состоится в октябре текущего года.

Победители муниципального и регионального этапов будут определяться по итогам системы рейтингирования по двум возрастным категориям:

Первая возрастная категория – с 14 до 17 лет;

Вторая возрастная категория – с 18 до 30 лет включительно.

Участники первой и второй категорий, набравшие максимальное количество баллов, по итогам регионального этапа проекта поощряются поездкой в город Москву в целях ознакомления с опытом работы Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания РФ, а также будут рекомендованы для включения в кадровые резервы государственной и муниципальной службы автономного округа.

Стать участников проекта очень просто, необходимо заполнить заявку на участие и направить по электронному адресу molodcentr-hm@mail.ru с пометкой «УДАР-2015» в срок до 15 сентября 2015 года.

Более подробную информацию об участии в проекте «УДАР» можно получить у сотрудников отдела по молодежной политике или специалистов Молодежного центра.

Напомним, что окружной проект «Учеба Для Актива Региона «УДАР» впервые был запущен в 2013 году. Его целью стало выявление и вовлечение инициативной молодежи в общественно-политическую жизнь Югры.

Контактная информация:

Ул. Маяковского д.9
    Тел. 33-42-71, 32-10-25
    e-mail: molodpolitika-hm@mail.ru

МБУ «Молодежный центр»
    Ул. Гагарина д.111-А (2 этаж)
    Тел. 32-01-89, 33-41-55
    e-mail: molodcentr-hm@mail.ru

на участие в муниципальном этапе окружного молодежного проекта
    «Учеба Для Актива Региона»

Ф.И.О.

Место учебы/работы