Учебный процесс выходит за рамки аудиторий
    Югорский госуниверситет и Югорский НИИ информационных технологий подписали договор об организации филиала кафедры университета.

На итоговой панельной дискуссии Стратегического конгресса «Информационные технологии как инновационная основа стратегического развития регионов стран БРИКС» VI международного IT форума с участием стран БРИКС ЮГУ и ЮНИИ ИТ подписали договор об организации филиала кафедры университета.

На сцене КТЦ «Югра Классик» ректор университета Татьяна Карминская и директор научно-исследовательского института Александр Зыков скрепили подписями документ, целью которого является совершенствование качества образования студентов путем использования в образовательной деятельности результатов НИР, новых знаний и достижений науки и техники, расширения исследовательского принципа обучения и научной составляющей образовательной деятельности.

Подготовку к ГИА по русскому лучше всего начинать еще в сентябре, найдите подходящего преподавателя в каталоге и начните занятия.

«Филиал кафедры «Автоматизированных систем обработки информации и управления» обеспечит качественную подготовку специалистов по согласованным учебным программам, укрепит связь вуза с научным учреждением и усилит практическую направленность подготовки IT специалистов», – прокомментировал заведующий кафедрой ЮГУ Дмитрий Тей.

Теперь студенты Института систем управления и информационных технологий смогут закрепить теоретические знания и профессиональные компетенции, полученные в процессе обучения непосредственно в научных лабораториях и центрах НИИ. Мы можем предложить Вам качественный и оперативный ремонт iphone в Минске по приятным ценам в самые сжатые строки Кроме того, специалисты ЮНИИ ИТ будут привлекать обучающихся к проведению научных исследований, таким образом обеспечивая кадровый потенциал, «затачивая» студентов под решение конкретных задач.

06.06.2014