Учиться и работать!
    17 июля в Югорском госуниверситете началась приемная кампания на заочную форму обучения 17 июля в Югорском госуниверситете началась приемная кампания на заочную форму обучения.
    214 бюджетных мест смогут занять абитуриенты, успешно прошедшие конкурсный отбор.
    – В этом году набор на заочную форму обучения осуществляется по 19 направлениям. Как и в предыдущие годы, популярностью пользуются инженерные направления. Ребята, закончившие колледжи и работающие на производстве, стремятся повысить уровень своего образования. На направления: «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Нефтегазовое дело»  и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» выделено по 25 мест с полным возмещением затрат из бюджета Российской Федерации,  – сообщили в приемной комиссии. – Также по 25 бюджетных мест заложено и на направления «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование».
    Прием документов на заочную форму обучения продлиться до 10 августа.
    Необходимые документы:
    •    Заявление (заявление должно быть распечатано с двух сторон на одном листе)
    •    Документ об образовании (подлинник или копия)
    •    Заявление о согласии на обработку персональных данных
    •    Заявление о согласии на зачисление
    •    Документы, подтверждающие право на внеконкурсное зачисление, льготы, установленные законодательством РФ.
    •    Копия паспорта (паспорт предъявляется лично)
    •    Заверенная выписка из трудовой книжки (для офицеров и сверхсрочников – справку – разрешение командования воинской части на обучение в ЮГУ)
    •    Поступающие, изменившие фамилию по какой либо причине после получения документа об образовании, дополнительно предоставляют заверенную копию свидетельства о смене фамилии
    •    Справка о прохождении медицинской комиссии
    Рекомендуется предоставить: четыре фотографии 3x4, копию ИНН, копию страхового пенсионного свидетельства, копию военного билета.

Напомним, что срок завершения приема документов, необходимых для поступления в магистратуру – 20 июля, а на очную форму обучения только по результатам ЕГЭ – 26 июля.
    20.07.2017