Университет завершает год добрыми делами
    и благодарит партнеров благотворительного марафона 2017 года Подведены итоги благотворительного марафона 2017 года.

Студенты и сотрудники Югорского госуниверситета поздравили с наступающим годом детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья из Сургута и Ханты-Мансийска. Сбор подарков проходил в рамках акций: «Спешите делать добро!» и «Малютка Югры».

250 упаковок памперсов и четыре огромных коробки со средствами гигиены и одежды доставили в сургутский Дом малютки. Детям из реабилитационного центра «Лучик» подарки были приобретены на деньги, собранные в ходе праздника-ярмарки «Путешествие на Мадагаскар» и музыкального студенческого марафона «Бумеранг добра».

Напомним, что в благотворительном марафоне приняли участие не только студенты и сотрудники ЮГУ, но и неравнодушные горожане. В подготовке и проведении фитнес-праздника «Малютка Югры» активное участие приняли: Хоккейный Клуб «Югра», ватерпольный клуб «Югра», креативный фитнес-проект «Vforme» и компания «ШарЛандия».

Партнерами в проведении праздника для лучистых детей выступили: КДЦ «Октябрь», Цветочный Дом «Прованс-опт», музыкальная компания «Живой звук» и участники Байк-рок фестиваля «Пробуждение», мастер по шерстяной акварели Юлия Серебренникова, ИП Нагиев Чингиз Агагусейн Оглы, Студия творчества «ТВ» под руководством Олеси Вербицкой, Мобильное приложение «Моя ЮГРА», магазин «Бегемотик», магазин «Волшебная страна» и Молодежный центр г. Ханты-Мансийска.