Успешная защита диссертации Ирины Такмашевой

Поздравляем преподавателя кафедры экономики Ирину Такмашеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Поздравляем Ирину Вениаминовну Такмашеву преподавателя кафедры экономики Института менеджмента и экономики Югорского государственного университета с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Развитие государственной поддержки малого бизнеса Северных регионов России». Специальность: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Руководитель аспирантки - профессор кафедры экономики Любовь Леонидовна Богомолова.

Защита диссертации состоялась 04 июня 2015 г. в 13 час. 00 мин. на заседании диссертационного совета Д 212.029.01 по экономическим наукам при ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет».

Автореферат

05.06.2015