Поздравление ректора Югорского государственного университета Татьяны Карминской с днем рождения университета

Сегодня мы отсчитываем новый год развития нашего университета. За 19 лет мы заработали уважение, престиж и положительную репутацию в регионе, России и международном сообществе. Нас по праву считают главным вузом Югры – мы готовим квалифицированных специалистов, участвуем в решении актуальных задач региональной экономики, реализуем технологичные проекты с партнерами, внедряем новаторские подходы и современные решения. Здесь каждый может воплотить в жизнь самые амбициозные замыслы и проекты.

Наши выпускники работают во всех уголках России. Многие из них занимают ответственные посты в государственных и общественных организациях, являются руководителями компаний, силовых структур и ведомств. Наши студенты талантливы, активны, амбициозны и успешны, а коллектив отличают бережное отношение к традициям университетского образования, глубокие профессиональные знания и практический опыт.

От всей души поздравляю каждого причастного к жизни университета и желаю новых значимых достижений в учебе и науке, благополучия и всего самого доброго! Чтобы в этот день каждый смог написать несколько добрых слов нашему университету, мы создали виртуальную открытку поздравлений. Присоединяйтесь и вы! С праздником, друзья!

Ректор Югорского

государственного университета                                                 Т.Д. Карминская