Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты, примите искренние поздравления с нашим главным праздником – Днем науки!
    Наш университет выступает инициатором осмысленных, подкрепленных научным содержанием изменений. Учитывая индивидуальность потребностей, интересов и специфики каждого из стейкхолдеров, ЮГУ генерирует индивидуальные траектории, самореализацию и эффективное взаимодействие всех участников университетской экосистемы.

Вместе мы создаем новые образовательные программы, являемся движущей силой формирования человеческого капитала региона, формируем мировоззрение и профессиональные компетенции молодого поколения. Современные компетенции позволяют активно управлять собственной жизненной траекторией, успешно интегрироваться в профессиональные и академические сообщества, социально значимые проекты.

Уверена, что  интеллектуальный потенциал обучающихся и  преподавателей нашего вуза принесет еще множество побед и  достижений и  будет неизменно высоко оцениваться научным сообществом.

Я  искренне благодарю всех, кто развивает научную деятельность в  университете, желаю новых открытий, творческих достижений, осуществления самых смелых планов и замыслов!

Преподавателям, студентам, аспирантам и выпускникам крепкого здоровья и вдохновения!

Югорского  государственного университета
    Т.Д. Карминская