Поздравление ректора с Всемирным днём волонтёра
    Уважаемые студенты, преподаватели – участники добровольческого движения, поздравляю вас с праздником – Всемирным днём волонтёра!
    Волонтёрство сегодня – движение десятков миллионов энтузиастов, направляющих собственное внимание, энергию и талант на благо людей. Созидательная инициатива волонтёрского движения вносит неоценимый вклад в развитие гражданского общества, создает благоприятные условия для социального и экономического развития страны, помогает решать социальные проблемы.
    Позвольте выразить вам, дорогие волонтеры, слова искренней благодарности и признательности за добрые гуманные дела, непреложное стремление изменить мир к лучшему. Желаю вам счастья, благополучия, осуществления самых заветных планов и замыслов на общее благо!

Ректор                                                                                                                                            Т.Д. Карминская
    05.12.2020