В Ханты-Мансийске чествовали талантливую молодёжь

Традиция чествовать самых ярких представителей молодежного актива Ханты-Мансийска насчитывает уже пять лет, – сообщили в пресс-службе Администрации города.

– Церемония чествования – это прекрасная возможность поблагодарить неравнодушных людей за труд, талант, сотрудничество и большой вклад в развитие не только муниципальной молодежной политики, но и города в целом, – отметила заместитель Главы города Ирина Черкунова.

В этом году благодарностями Главы города Ханты-Мансийска «За значительный личный вклад в реализацию молодежных проектов на территории города Ханты-Мансийска» были отмечены 18 представителей молодежи окружного центра. Награды удостоились и представители нашего вуза: студентка Института менеджмента и экономики Анна Колычева, студентка Юридического института Екатерина Денисова и сотрудница вуза Инна Тенюнина.

Председатель Молодежного совета при Главе Администрации города Екатерина Денисова является не просто студенткой Юридического института ЮГУ, но еще и лидером общественного движения помощи животным «ЗооСпас», проводит акции «Ищу семью», участвует во всех городских мероприятиях.

Анна Колычева – победитель муниципального этапа проекта «Учеба Для Актива Региона» (У.Д.А.Р.) и лидер волонтерского движения Югорского госуниверситета.

Начальник отдела по воспитательной работе Студенческого центра Инна Тенюнина организует и курирует деятельность студенческого клуба «Оранжевый верблюд». Цель работы клуба – создание условий, способствующих психолого-педагогической поддержке обучающихся, молодых студенческих семей, проживающих в ЖК ЮГУ «Студенческий городок», гармонизации психологического микроклимата, самореализации и самовыражению молодых людей.
    28.12.2016