В ЮГУ появится сетевая секция кафедры ЮНЕСКО
    Ректор ЮГУ Татьяна Карминская подписала соглашение о создании кафедры на встрече с деканом факультета глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова – Ильей Ильиным.

Соглашение предусматривает создание на базе Гуманитарного института ЮГУ сетевой секции кафедры ЮНЕСКО по изучению возникающих глобальных и этических вызовов для больших городов и их населения.

Совместно учрежденная сетевая секция будет изучать глобальные и этические вызовы для северных регионов.

10.04.2014