В ЮГУ пройдёт олимпиада по праву

В ЮГУ с 22 марта по 6 апреля 2021 года пройдёт Интернет-олимпиада Югорского государственного университета по праву

В задачи олимпиады входит:

- выявление и поддержка талантливой молодежи;

- обучение участников знаниям, необходимым для поступления в вуз;

Олимпиада проводится для развития талантливой молодежи с высокой мотивацией к обучению в вузе. Участниками могут стать учащиеся 10-11 классов и студенты 1-4 курсов учреждений СПО.

Чтобы принять участие, необходимо до 20 марта зарегистрироваться на сайте: https://clck.ru/TZDue

Победителя ждёт приятный бонус при поступлении в Югорский государственный университет.