RU
EN FR AR
В ЮГУ состоялись мировые соревнования по водному поло
27 февраля женские команды России и Испании встретились в воде бассейна Югорского госуниверситета.

Матч предварительного раунда европейской зоны Мировой лиги завершился со счетом 7:9 в пользу гостей столицы Югры.
Президент Федерации водного поло России Алексей Власенко отметил, что в бассейне университета идеальные условия для проведения соревнований.

«Почему не провести Кубок мира по женскому водному поло здесь, хотя просят многие города? Я  подошел к испанцам, спросил: «Как долетели? Как погода? Как условия? Как гостеприимство? Ответили: «Идеально», – сказал Алексей Власенко.

Сами ватерполистки говорят, что здесь лёгкая вода.

Фото Надежды Афониной
Дата:
28.02.2018
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх