В ЮГУ сразятся лучшие киберспортсмены России, Китая, Латинской Америки и Ирака
    на турнире Ugra Open  6–7 июня I международный киберспортивный турнир Ugra Open состоится 6–7 июня.

Местом проведения Ugra Open станет  наш университет. Мероприятие пройдет в  рамках IT-форума с  участием представителей стран ШОС и  БРИКС. В  турнире примут участие команды из  Китая, стран Латинской Америки, Кот-д’Ивуар и  Ирака.

В числе российских команд: сборная Санкт-Петербурга, команды из  Екатеринбурга и  Тюмени. Среди участников будет сборная Сургутского района, так как инициатива была предложена Сургутским районом. ЮГУ будут представлять сразу две команды. Прямые трансляции турнира будут проходить на  Twitch и YouTube.

Яна Баскова