В исторической викторине победил четвероклассник
    Научная библиотека ЮГУ подвела итоги виртуальной викторины «Нам жить и помнить», посвященной 69- годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Двадцать шесть участников ответили на 11 вопросов викторины. Наибольшее число баллов набрали студентка Гуманитарного института Наталья Беляева и ученик 4 «д» класса школы №10 Нефтеюганска Александр Панчев, которые и поделили первое место.

2 место занял Сергей Бакшеев из Сургутского нефтяного техникума (филиала ЮГУ).
    На 3 месте сразу три представителя Лянторского нефтяного техникума (филиала ЮГУ): Артур Алиев, Денис Ваисов, Карина Ильясова и студентка Гуманитарного института ЮГУ Мария Донченко.

Научная библиотека ЮГУ поздравляет победителей и всех участников викторины и надеется на дальнейшие встречи!

26.05.2014