Вместе мы сможем все!
    Север – лучший студенческий спортивный клуб УрФО Север – лучший студенческий спортивный клуб УрФО

30 сентября в Екатеринбурге завершился образовательный форум для председателей и активистов студенческих спортивных клубов Уральского федерального округа. В рамках форума состоялся конкурс «Лучший студенческий спортивный клуб УрФО».

На конкурсе была представлена работа нашего клуба за 2015-2016 учебный год.

В состав жюри конкурса входили: Заслуженный тренер России, главный тренер российской сборной по пляжному футболу Михаил Викторович Лихачев, Заместитель директора спортивного менеджмента Московского государственного университета Сергей Витальевич Алтухов, Сопредседатель Ассоциации студенческих спортивных клубов России Иван Александрович Юрьев.

По решению жюри ССК ЮГУ «Север» был признан лучшим студенческим спортивным клубом УрФО!

Председатель ССК ЮГУ «Север» Виктория Курочкина поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Я очень волновалась перед выступлением, ведь понимала, что представляю целый университет, целую команду активистов. К сожалению, время выступления было ограничено до 5 минут, но я успела донести самое основное. Большое внимание уделила зимнему лагерю #ФорматСевер, который считаю самым большим нашим достижением. В итоге, три дня нервного ожидания и заветный сертификат у нас! Я хочу поблагодарить, прежде всего, Зеленовских Артема Михайловича и Фахрисламова Александра Фаритовича, а также всю нашу крепкую и дружную команду! Вместе мы сможем все!».

Алена Зырянова
    03.10.2016