RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Волейболистки ЮГУ привезли серебро окружных соревнований
    Окружные соревнования по волейболу завершились в минувшие выходные в Нижневартовске.

    В финальной игре за первое место на площадке физкультурно-спортивного спортивного комплекса НВГУ команда Югорского государственного университета встретилась со сборной Сургутского государственного университета. В упорной борьбе наша команда уступила, но не смотря на поражение члены команд вернулись в приподнятом настроении и чувством удовлетворения от проделанной работы, ведь позади остались серьезные соперники, над которыми наши волейболистки одержали победы – команды Нижневартовского государственного университета и Сургутского государственного педагогического университета.


    Тренер женской студенческой сборной ЮГУ - Шмыкова Дарья. Под ее руководством это не первое успешное достижение спортсменок ЮГУ, и сильная, дружная женская волейбольная команда нашего университета не собирается останавливаться на достигнутом.


    Мужская сборная заняла 4 место.


    Центр студенческого спорта

    Дата:
    22.05.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх