Волонтерское объединение Лянторского нефтяного техникума «Веселая зебра» – призёр окружного конкурса
    Студенты Лянторского техникума – филиала Югорского госуниверситета получили приз в номинации «Добровольческое объединение года» в конкурсе «Студент года Югры – 2019».

Конкурс является региональным отборочным этапом Российской национальной премии «Студент года». В этом году в нём приняло участие 65 участников, из них 29 стали призёрами, а 12 – победителями в разных номинациях.

Техникум представлял волонтерское объединение «Веселая зебра» в лице Кирилла Бридера и Виктории Яшиной. Кирилл обучается по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», а Виктория – по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Студенты рассказали о проекте «Растим будущих инженеров», реализуемом в рамках волонтерского объединения «Веселая зебра»,  проявили свои качества в самопрезентации и деловой игре.