Восемь молодых исследователей нашего университета отмечены стипендиями Президента и Правительства Российской Федерации
    Стипендией Президента Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики удостоены:

по направлению подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:
    Токарев Роман Дмитриевич

по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»:
    Балыклов Егор Станиславович
    Хусаинов Эмиль Ильшатович

Стипендией Правительства Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики удостоены:

Шмакова Ксения Павловна

по направлению подготовки 09.03.04 «Программная инженерия»:
    Бредихин Арсентий Игоревич
    Валитов Артур Аслямович

по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»:
    Парамзин Александр Олегович

по направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов»:
    Баранов Никита Сергеевич

Поздравляем победителей и желаем всем успешной работы, веры в себя, исполнения всех замыслов и планов и, конечно же, новых побед!!!

Отдел молодежной науки