Воскресное спортивное утро
    Море позитива и заряд бодрости на весь день получили студенты университета во время утреннего забега, посвященного Дню России Море позитива и заряд бодрости на весь день получили студенты университета во время утреннего забега, посвященного Дню России

11 июня в 11 часов в Студгородке состоялись утренняя музыкальная разминка и массовый забег студентов Югорского госуниверситета.

Директор центра студенческого спорта Александр Фахрисламов рассказывает: «Данное спортивное мероприятие мы посвятили Дню России. Любой желающий мог принять участие в этом мероприятии. Наши цели и задачи – это прививать здоровый образ жизни студентам и молодежи города Ханты-Мансийска».

− Пробежаться с утра пораньше – это полезно для здоровья! Получил позитивные впечатления, которые также способствуют здоровому образу жизни. Почаще бы проводили такие акции, чтобы молодежь подтягивалась! − делится своими впечатлениями участник забега второкурсник Андрей Филиппов.

Светлана Махмутова

Фото Надежда Афонина и Светлана Махмутова