RU
EN FR AR
Всем с нами по пути
В Политехническом институте посвящение в первокурсники с названием «Всем с нами по пути» прошло под лозунгом: Все люди, встречающиеся на твоем жизненном пути, это не просто прохожие или попутчики – они все и есть составляющие твоей дороги, которые помогут сделать её яркой, насыщенной и интересной.


Вчерашние абитуриенты показали заранее снятые небольшие видеоролики, в которых рассказали о чувствах, эмоциях и ценностях, без которых невозможна жизнь. Одним досталась тема любви в жанре ужасы, другим тема богатства в жанре мелодрамы. Тема семьи и друзей также стала широким простором для фантазии первокурсников.


– Я никогда, наверно, не забуду этот день. Было очень увлекательно и необычно, мы пели, плясали и веселились. Особенно запомнилось то, как нас встречали у дверей аудитории, там стояли кураторы с караваем, и чтобы пройти нужно было откусить кусок, оригинальная идея, ну и, конечно, неофициальная часть посвящения, – поделился своими впечатлениями новоиспеченный студент-строитель Борис Додонов.


– Каждый год наше посвящение превращается в добрую семейную встречу, где все рады друг другу, – рассказывает председатель студенческого актива Евгения Исакова – Инженеры – семья и это никогда не изменится! Настрой и у преподавателей, и у первокурсников боевой. Надеемся на то, что последние проявят себя как в учебе, так и в научной сфере. А в стенах нашего Политехнического института зажгутся новые звезды!



Алена Таскаева
Фото Дмитрия Скосырева
Дата:
21.09.2015
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх