Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

Ассоциация юристов России 26 марта 2021 года проведёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

В Югре акция состоится при поддержке регионального отделения Ассоциации юристов России и Югорского государственного университета.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Консультацию по интересующим вопросам югорчане смогут получить от представителей органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава Югорского госуниверситета.

Чтобы получить бесплатную юридическую помощь, необходимо отправить на электронную почту alrf86@mail.ru письмо со следующей информацией:

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Дата рождения.

3. Контактный телефон.

4. Социальный статус с приложением документа, подтверждающего социальный статус (например, пенсионное удостоверение, справка об инвалидности, студенческий билет и т.д.).

5. Суть обращения (описание проблемы).