Встречаем ноябрьские праздники с юмором
    8 ноября состоится открытый фестиваль КВН ЮГУ – 2016 8 ноября состоится открытый фестиваль КВН ЮГУ – 2016.

– Так как фестиваль является открытым, то участниками конкурса могут стать не только студенты нашего университета, но и представители всех образовательных учреждений Ханты-Мансийска, – рассказывает директор студенческого центра Марина Бакшеева. –
    Для участия в играх приглашаются студенческие команды в количестве не более 15 человек.

На фестивале команды покажут визитную карточку, пройдут конкурсы «Разминка» и «Фристайл». Напомним, что «Фристайл» вошел в программу КВН в 2003 году. Это свободный конкурс, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера. Продолжительность Фристайла на нашем фестивале будет составлять 4 минуты.

Редакторский отсмотр и сбор программы состоится 5 ноября в 17:00, ауд. 301, в здании СОК ЮГУ. Организаторы фестиваля акцентируют внимание участников на том, что редакторские отсмотры обязательны и организуются командами по договоренности с редактором не позднее недели до предстоящего Конкурса.

24.10.2016