RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Вышел новый выпуск Календаря знаменательных и памятных дат Югорского государственного университета на 2021 год

    Год от года меняется жизнь университета: появляются новые структуры, преобразуются институты и научные лаборатории, открываются новые креативные пространства. Жизнь не стоит на месте, и эти изменения отражает календарь.

    Информация в календаре расположена по месяцам, внутри месяца – по числам. Основной акцент направлен на публикации юбилейных дат сотрудников из числа профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного составов, работающих на постоянной основе. 

    - Библиотека признательна всем, кто принял участие в подготовке и выпуске Календаря знаменательных и памятных дат на 2021 год. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и ждем новых сведений для календаря на 2022 год, - сказала Елена Детистова, заведующая отделом развития библиотечно-информационных сервисов.

    Напомним, что первый выпуск календаря вышел в 2011 году и был приурочен к десятилетию университета. Идея создания принадлежит Смирновой Нине Ивановне, первому директору Научной библиотеки ЮГУ.


    Анастасия Белуш, студентка 4 курса направления "Журналистика"

    Вложенные файлы

    Дата:
    02.04.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх