ЮГУ – университет будущего
    5 октября состоялась презентация экспозиции «ЮГУ – университет будущего», которая размещена в холле Научной библиотеки. 5 октября состоялась презентация экспозиции «ЮГУ – университет будущего», которая размещена в холле Научной библиотеки.
    Поприветствовала студентов на открытии выставки директор Научной библиотеки Ирина Кузнецова, поздравив всех собравшихся с Днем образования университета.

Заведующая информационно-библиографическим отделом библиотеки Елена Ознобленкова раскрыла содержание разделов выставки: «Стремление. Возможности. Успех»,«Scientiapotentiaest» (Знание – сила), «Международное сотрудничество», «Курс на инновации».

Важное место на выставке занимают статьи ректора ЮГУ Татьяны Карминской «Университет, нацеленный на перспективу» и «ЮГУ: современный, инициативный, профессиональный», опубликованные в региональной (местной) и центральной прессе.
    В целом экспозиция освещает материал о современном состоянии университета, возможностях, которые он предоставляет целеустремленной и талантливой молодежи, сотрудничестве с зарубежными вузами и студенческом обмене, ведущих разработках в науке и инновациях в образовании.

Все желающие могут ознакомиться с патентами, сертификатами, дипломами и грамотами, научными статьями и монографиями преподавателей, студентов и аспирантов университета.

Приглашаем всех в Научную библиотеку (административный корпус, 3 этаж, холл) для знакомства с материалами экспозиции.
    09.10.2015