ЮГУ выплачивает стимулирующую стипендию первокурсникам

Первокурсники Югорского госуниверситета, имеющие высокие баллы ЕГЭ, смогут получать до 16 000 рублей ежемесячно.

– Нововведение вступит в силу с начала учебного года, – комментирует проректор ЮГУ по учебной и воспитательной работе Владимир Мищенко. – Ребята, поступившие в наш университет, и имеющие 180 и более баллов ЕГЭ будут получать дополнительно к академической стипендии от 2010 рублей до 16 010 рублей пропорционально количеству набранных баллов.

Размер государственной академической стипендии на 2015-2016 учебный год.

14.04.2015